Январские морозные денечки прошли с пользой для здоровья

Пенсионеры очень дружный народ и готовы всегда прийти на помощь молодому поколению города Южноуральска.

Большая часть ушедших на заслуженный отдых ветеранов продолжает трудиться на благо города, старается помогать не только советами, но и реальными делами местным стражам порядка. Чтобы оставаться в строю, необходимо поддерживать изнуренный милицейскими годами организм, ведь только поддержание здорового образа жизни помогает ветеранам милиции оставаться энергичными, жизнеспособными и жизнерадостными гражданами города.

11 января 2017 года девять самых морозостойких пенсионеров впервые посетили «Лесную сказку» на термальном источнике «Баден-Баден», расположенном на территории Еткульского района, где с удовольствием приняли водные процедуры в теплой минеральной воде и снежные ванны. На свежем воздухе за чашечкой горячего чая коллеги с удовольствием вспомнили совместные годы службы.

Как признались сами пенсионеры, они получили хорошие впечатления, зарядились энергией.

«Активный отдых на свежем воздухе в кругу верных и надежных друзей и коллег – отличное лекарство от всех недуг» — сообщила председатель Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» капитан в отставке Голубева Зинаида

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *