В полиции прошло заседание Общественного совета при полиции

18 января в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» состоялось первое заседание Общественного совета в текущем году.

В присутствии начальника подполковника полиции Денис Петровича Амбурцева общественники подвели итоги проделанной работы и наметили планы проведения дальнейших мероприятий представителями общественности по приему граждан в общественной приемной.

На заседании также были затронуты такие темы, как участие в профилактических мероприятиях и воспитание подрастающего поколения, а также изучение общественного мнения о деятельности полиции.

Кроме этого представители общественного совета заслушали итоги проделанной работы руководителей служб и подразделений штаба, делопроизводства, средств массовой информации и дали им необходимые рекомендации.

В завершении заседания Денис Петрович поблагодарил за проделанную работу представителей общественности и вручил Аксенову Владимиру Аркадьевичу и Петелину Александр Дмитриевчу благодарственные письма за активное участие в работе общественного совета.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *