В библиотеке прошёл «круглый стол» по проблемам ЖКХ

Увельский филиал уже неоднократно выступал как центр правовой информации и участник проведения круглых столов по проблемам жилищно-коммунального хозяйства с населением.

В рамках очередного заседания «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах: правовые подходы к регулированию отношений» состоялась встреча старших домов с директором управляющей компании ОО “Горсервис” Сергеем Александровичем Апальковым. На встрече были рассмотрены вопросы о заключении договоров для обслуживания этой компании, условия и порядок проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории квартала СХТ п.Увельского, тарифы, субсидирование, а также условия и сроки оплаты и многое другое.

Сергей Александрович отметил, что в первую очередь именно жители должны быть заинтересованы в грамотном управлении своими домами, поскольку это выбор и контроля, и качества профессиональных предлагаемых услуг. Ну, а чтобы не нести лишних расходов, своевременно получать качественные услуги и являться настоящими собственниками своего жилья пользователей ознакомили с тематической подборкой специализированной литературы и заметками из периодических изданий.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *