Юбилей ДОСААФ России

В честь 90-летия ДОСАФФ России его местным отделение по городу Южноуральску под руководством председателя Александра Николаевича Гончаренко 25 марта на стадионе «Центральный» были проведены городские соревнования по каратэ WKC и армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие несколько команд Южноуральска: школа №1 каратэ (Д.Скворцов, А.Запускалов); клубы: РЕМ-93 (К.Карпаев, Д.Жалудков); САПСАН (С.Ложкин), УРАЛФАЙТ (Ш.Суяргулов), а также гости из Магнитогорска и поселка Каменский.

Каратисты соревновались в разделах ката (формальные комплексы) и поединках кумитэ, в результате у спортсменов нашего города 4 первых места: три вторых и четыре третьих.

Первые места: Ангелина Половнева, Ангелина Линник, Екатерина Кутейникова, Влад Белохонов.

Отлично выступили спортсмены тренеров команд Южноуральска в зрелищных поединках армейского рукопашного боя, в итоге у них первых мест -12; вторых — 12; третьих — 13.

Первые места: Данил Пикалов, Иван Мурсатов, Иван Тимофеев, Денис Черепов, Дмитрий и Алексей Тыщенко, Артур Вагапов, Арсен Егиазарян, Эмиль Ахмедов, Мария Прохорова, Екатерина Николаева, Владимир Соловьев.

Оргкомитет и местное отделение ДОСААФ России благодарят за помощь в проведении соревнований коллектив стадиона «Центральный» (директор Л.С.Якушенков), Алену Корабельникову и Николая Борисовича Морозова.

Дмитрий Скворцов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *