Соревнования по армейскому рукопашному бою

В зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось шестое ежегодное Открытое первенство Челябинской области по армейскому рукопашному бою «Спортивная осень 2017». В этом году мероприятие посвящено 100-летию Советской милиции. Троицк встречал многочисленных гостей — спортсменов Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Златоуста, Сатки, Южноуральска и борцов Республики Казахстан.

С привественным словом к гостям и участникам соревнования обратился заместитель начальника МО МВД России «Троицкий» подполковник внутренней службы Владимир Сазыкин:

— В этом году мы отмечаем 100-летие со Дня образования Советской милиции. Это праздник тех, кто охраняет закон и правопорядок, защищает граждан. Увлечение спортом, приверженность к здоровому образу жизни свойственны сотрудникам органов внутренних дел. Участие в спортивных соревнованиях закаляет характер, воспитывает командный дух и волю к победе.

Владимир Сазыкин поблагодарил руководство спортивных школ и тренеров, которые готовят достойных спортсменов, а также пожелал всем участникам соревнований спортивных успехов, ярких побед, здоровья и благополучия.

Спортсмены выступали в различных весовых и возрастных категориях, начиная от самых юных и молодых спортсменов, заканчивая уже опытными бойцами.

В общекомандном зачете «золото» соревнований досталось команде спортсменов города Троицка, «серебро» завоевали магнитогорцы, «бронзу» — борцы Республики Казахстан. Среди детей победителями соревнований стала команда г. Южноуральска, второе место – у златоустовцев, почетное третье место – у ребят из Республики Казахстан.

Все участники спортивных соревнований получили отличный опыт и массу положительных эмоций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *