Сотрудники Управления ПФР в Увельском районе принимали поздравления

В пятницу, 22 декабря 2017 года, в День образования Пенсионного фонда Российской Федерации сотрудники Управления ПФР в Увельском районе (межрайонное) принимали поздравления за добросовестный труд и за большой вклад в развитие пенсионной системы.

«Сегодня Пенсионный фонд – крупнейшая государственная структура по оказанию социальных услуг гражданам, способная эффективно выполнять сложные и разноплановые задачи», — сообщила Южноуральск.РУ начальник Управления Юлия Скиднова.

2017 год был для Управления очень насыщенный. Прошла реорганизация двух ранее существующих Управлений города Южноуральска и поселка Увельского. Изменился кадровый состав. Обновился интерьер помещения и материально-техническая база.

Но все же хочется отметить, что на сегодня создан сплоченный коллектив единомышленников, специалистов, знающих свое дело, способных в сжатые сроки достигать поставленные цели. Без сомнения, люди – это главное и бесценное богатство.

Благодарственный адрес от имени главы Увельского муниципального района В.Г.Рослова был вручен начальнику управления Ю.А.Скидновой заместителем главы О.В. Очеретной: «Примите слова искренней признательности и благодарности за вашу преданность профессиональному долгу, большую и напряженную работу».

Почетными грамотами и Благодарностями главы района награждены Леонид Васильевич Елесин, Галина Васильевна Фролова и Любовь Викторовна Мордвинова. Эти сотрудники не один десяток лет отработали в Управлении. Это пример для молодого поколения!

Почетными грамотами и Благодарственным письмом Управляющего Отделением В.П.Чернобровина отмечены Руководитель клиентской службы Анна Мокляк, специалист Отдела Назначения пенсий Марина Исмаилова и специалист отдела персонифицированного учета Наталья Дашкевич.

Как отметила Марина Исмаилова: «Специалист действует как пять пальцев одной руки – это взаимопонимание, поддержка, помощь, уважение и преданность делу. Успех зависит от этого».

Помимо сотрудников, начальник управления Юлия Скиднова поблагодарила и представителей средств массовой информации: редакцию районной газеты «Настроение», Сети кабельного телевидения «Глобал ТВ» и администратора интернет-портала «Южноуральск.РУ: окно в мой город» Вершинину Валентину «за возможность работать над совместными проектами, за оперативность, объективность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе, сопричастность важнейшим событиям и внимание к человеку».

С пожеланиями здоровья и благополучия, уюта и мира в домах, поспешили поздравить всех сотрудников Управления Дед мороз и Снегурочка.

Новых профессиональных свершений, вдохновения и жизненного оптимизма хочется пожелать Управлению ПФР в Увельском районе (межрайонное) в новом 2018 году!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *