Работа в новогодние праздники

a81c0f1326673c0251adfb64282c886eВ преддверие новогодних каникул хотелось бы обратить Ваше внимание на работу межмуниципального отдела МВД России Южноуральский» Челябинской области.

Новогодние праздники и каникулы на целую декаду выключат из трудового ритма сотрудников разных сфер производства и обслуживания. Беды и несчастья в нашей жизни порой приходят в самый неподходящий момент. Кража имущества, угон машины, пьяные разборки и другие правонарушения могут испортить вам праздник и отдых. Не стоит забывать, что дежурные части: Межмуниципального отдела МВД России Южноуральский» расположенный по адресу г. Южноуральск, ул. Спортивная 11, тел. дежурной части 4-22-30 (02) и отдел полиции «Увельский» Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» расположенный по адресу: п. Увельский, ул. Кирова 4, тел. дежурной части 3-11-92 (02) работают в круглосуточном режиме.

В целях наиболее быстрого реагирования на сообщения и заявления граждан о правонарушениях в каждом отделе полиции в праздничные и выходные дни будут работать круглосуточно по две следственно-оперативных группы, а так же усилены наружные наряды. На всех массовых мероприятиях будут дежурить стражи порядка, граждане добровольно народных дружин и сотрудники частных охранных агентств.

В с вязи с этим, если в отношении Вас произошло происшествие либо преступление (кража, грабеж, разбой, вымогательство, угон автотранспортного средства и др.) Вам необходимо в первую очередь, позвонить в одну из дежурных частей полиции г. Южноуральска или п. Увельский, и подробно сообщить о совершенном в отношении Вас правонарушении, при этом оставаться на месте преступления, происшествия до приезда сотрудников полиции.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям не откладывать сообщение в полицию о совершенном в отношении вас или увиденном правонарушении, тем самым Вы сможете способствовать раскрытию преступления «по горячим следам», либо пресечь правонарушение или происшествие и вернуть похищенные вещи и др. предметы.

Если преступным действиям Вы подверглись за пределами Южноуральского городского округа или Увельского муниципального района, Вам необходимо обратиться в ближайшую дежурную часть отдела внутренних дел с заявлением. Ваше заявление будет зарегистрировано и на место правонарушения выйдет следственно-оперативная группа, либо участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данную территорию.

Ильгиз Кучербаев, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *