25 -летний юбилей 7 школы

История школы № 7 города Южноуральска начинается с 1993 года. На сегодняшний день это стабильный творческий коллектив педагогов и учащихся. Школа чтит традиции и продолжает совершенствовать формы и методы образования и воспитания.

Образовательное учреждение — постоянный победитель творческих и спортивных мероприятий города, научно-практических конференций и олимпиад. Наталья Анатольевна Масленникова возглавляет школу с 1997 года, передает пресс-служба города.

Школа известна своими традициями в воспитании. Это единственное учреждение в городе, в котором созданы кадетские классы. Результаты проектной деятельности школьников — яркий масштабный проект — зал авиации и космонавтики. В школе действует собственный пресс-центр. С 2016 года школа сотрудничает с летчиком-космонавтом Михаилом Борисовичем Корниенко.

Разделить со школой 25-летний юбилей приехало немало людей, среди которых бывшие ученики, выпускники, учителя-ветераны. Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев также лично поздравил всех присутствующих на празднике и вручил подарочный сертификат на оснащение школы.

Воспитанники ДШИ и цирковой студии «Феерия» подарили гостям яркие концертные номера. Сами педагоги с большим удовольствием  принимали участие в концертной программе.

В этот день педагогам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 25-летием со дня основания школы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *