Информационное сообщение

Стартовал прием предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Южноуральского городского округа» на 2018-2022 годы благоустройству в 2018 году.

Администрация Южноуральского городского округа информирует о том, что в целях реализации в 2018 году мероприятий по благоустройству общественных территорий общего пользования в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Южноуральского городского округа» на 2018-2022 годы проводится прием предложений в целях определения перечня общественных территорий  для рейтингового голосования.

Пункты приема предложений расположены: в администрации Южноуральского городского округа по адресу: г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 14, Ледовая Арена «Южный Урал», ул. Яблочкова 38 а, городской Дом культуры, ул. Парковая 2

Предложения граждан могут быть поданы в письменном виде.

С целью определения перечня территорий до 09 февраля 2018 года все заинтересованные лица могут внести свои предложения.

По результатам рассмотрения поступивших предложений состоится заседание общественной комиссии по отбору общественных территорий для рейтингового голосования.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *