Задержан житель Увельского района по подозрению в хранении наркотиков

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в хранении наркотических средств задержан неработающий 22-летний житель поселка Мирный.

В ходе осмотра хозяйственной постройки обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения массой 160 грамм.

«Установлено, что подозреваемый хранил наркотики для личного потребления», — рассказал Южноуральск.РУ следователь Виктор Шенфельд.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».

Подозреваемый, которому грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей, находится под подпиской о невыезде.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *