Память погибшим, наследство живым

В преддверии праздника Победы в библиотеке поселка Увельский состоялся День памяти “Память погибшим, наследство живым”, на котором присутствовали люди старшего поколения.

«В программе мероприятия прошло праздничное выступление ребят из детского сада “Рябинушка”», — рассказала Южноуральск.РУ заведующая филиалом Наталья Новосёлова.

В ходе информационной части мероприятия, посетителей вдохновили поэзией, музыкой и прозой военных лет. Гостям показали видеоматериалы по книгам о войне, письмах с фронта и многое другое. Кроме того, почётные гости мероприятия, председатель районного союза пенсионеров Н. Г. Фокина и заместитель главы Увельского поселения Т. А. Овсянник, поздравили всех с наступающим Днём Победы и пожелали всем чистого неба над головой и крепкого здоровья.

Ну, а традиционное чаепитие и воспоминания современников о тяжёлых годах войны завершило наше мероприятие.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *