Прошел первый этап областного конкурса профессионального мастерства

С марта по май текущего года в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» проводился первый этап профессионального мастерства среди сотрудников полиции, внутренней службы и юстиции.

«На соревнованиях стражи порядка демонстрировали знания по специальной, медицинской, и технико-криминалистической подготовке, состязались по физической и огневой готовности», — рассказала Южноуральск.РУ специалист группы кадров Елена Бутук.

По итогам проведенного конкурса в каждой службе были определены победители. Первые места заняли: врио начальника отделения по работе с личным составом Дубровин Сергей, старший оперуполномоченный уголовного розыска Алангузов Рустам, старший дознаватель отделения дознания Бекмухаметов Темырхан, участковый уполномоченный полиции Аюпов Азат, инспектор по делам несовершеннолетних Зайцев Алексей, помощник оперативного дежурного Пономарев Виктор.

Теперь победителям предстоит преодолеть заключительный этап соревнований, который состоится среди полицейских в Центре профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *