Зажигаем «малые звёзды» футбола

Город Новосибирск с 1 по 3 июня 2018 года принимал Международный фестиваль по футболу «Большие звезды светят малым» среди детей 2010 года рождения.

В соревнованиях приняли участие юные футболисты Новосибирска, Барнаула, Омска, Бердска, Горно-Алтайского, Чулыма. Наш город представляла команда МУДО ДЮСШ — «Тигры», под руководством тренера А.Вдовина.

Наша сборная встретилась на поле со «Спартаком» (Горно-Алтайский) — в результате счет 1:1, уступила «Спартаку -2010» (Новосибирск) со счетом 0:8, одержала победу над командой Чулыма -3:0. В ¼ финала наши «Тигры» уступили команде «Рекорд Чемпион» (Новосибирск) 0:3.

«Из 12 команд, таких представительных, команда заняла 5 место», — сообщил Южноуральск.РУ директор ДЮСШ Евгений Джафаров.

По мнению наставника, для игроков команды это был первый опыт игр, первая ступенька и каждый из ребят проявил себя хорошо.

Администрация школы выражает признательность за возможность принять участие в фестивале футбола ООО «Ресурс», ПАО «Челиндбанк», председателю ЮТОР «Совет директоров г.Южноуральска» В.А. Аксенову и родителям футболистов.

Желаем нашим юным спортсменам дальнейших успехов в спорте!

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *