Спортивная победа в честь юбилея!

Вчера, 20 июня, в городе Челябинск прошли финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч -2018» среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Команда «МОТОР – ЮИК», руководимая тренером А. Латышевым, стала обладателем золотых медалей престижного турнира и завоевала право представлять Челябинскую область во Всероссийском финале «Кожаного мяча» в г. Ростов на Дону.

Нашей сборной в областном финале противостояли команды футбольных школ «Металлург-Аша», «Локомотив – Карталы». Южноуральцы выиграли у обеих со счетом 3:0 и 2:0 соответственно.

Следует отметить, что данный выход финал повторился в новой истории детского футбола. Так, в 2008 году команда спортивной школы юношей 19959-1996 года рождения, тренера А.Латышева в г. Элиста также вышла в финал Всероссийского турнира.

Наставник команды доволен выступлением воспитанников, учитывая, что ребята выступали с командами старшего возраста, проявив при этом волю к победе и огромное желание принять участие во Всероссийском финале соревнований «Кожаный мяч».

«Ребята, столь важную победу, посвятили 50–летию родной спортивной школе и 55-летнему юбилею города», — сообщил корреспонденту Южноуральск.РУ директор ДЮСШ Евгений Джафаров.

Администрация ДЮСШ благодарит спортсменов за доставленную радость от победы и желает нашим ребятам успешно выступить в финальных соревнованиях.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *