Скидка на государственные услуги в сфере миграции

Сотрудники отдела по вопросам миграции города Южноуральска предлагают гражданам пользоваться государственными услугами в электронном виде по линии миграции и успеть получить скидку 30% при оплате госпошлины.

«С 1 января 2019 года данная скидка применяться не будет», — доводит до сведения читателей Южноуральск.РУ врио начальника отдела Татьяна Мельчаева.

Если вы намерены воспользоваться 30-процентной скидкой, вам необходимо направить заявление на получение заграничного или внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) уже сейчас.

Государственная пошлина за оформление паспорта гражданина Российской Федерации уменьшается с 300 до 210 рублей. За оформление заграничного паспорта сроком действия 5 лет госпошлина составит 1400 рублей вместо 2000 рублей.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *