На вопросы о госрегистрации ипотеки и «долевки» ответят на «горячей линии»

Сегодня, 28 июня 2018 года, с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Об ипотеке и долевом участии в строительстве».

На «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области регистраторы расскажут о всех требованиях, предъявляемых к госрегистрации договоров ипотеки и участия в долевом строительстве: какой пакет документов необходим для этого, в какие сроки осуществляется регистрация, в каких случаях могут ее приостановить и как исправить выявленные в документах замечания.

На звонки «горячей линии» будет отвечать заместитель начальника отдела регистрации ипотеки и долевого участия в строительстве Управления Росреестра Алена Викторовна Земскова по телефону 8(351) 260-58-81.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *