Сотрудники российской Госавтоинспекции отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 3 июля, в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции. 82 года сотрудники этой службы обеспечивают безопасность дорожного движения.

В настоящее время трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов ДПС крайне трудна, но настолько же и необходима. Сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, причем для всех участников дорожного движения и для всех возрастов.

Сегодня ОГИБДД города Южноуральска возглавляет майор полиции Петр Чупахин, который считает, что в вверенном ему подразделении несут службу высококвалифицированные сотрудники, для которых главной целью является не выявление нарушений Правил дорожного движения, а, прежде всего, предупреждение аварийных ситуаций и организация безопасного и безаварийного движения.

В этот праздничный день руководство поздравляет действующих сотрудников, а также ветеранов Госавтоинспекции и желает им крепкого здоровья, душевного спокойствия, силы и мудрости в решении стоящих перед вами задач, понимания близких и признательности участников дорожного движения, удачи и благополучия в жизни.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram — t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *