Команда Южноуральска вошла в финал Кубка ЗСО по мини-футболу

Вчера, 15 июля, в городе Еманжелинске на стадионе «Шахтер» состоялся зональный турнир Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд.

В турнире приняли участие команды Еманжелинского, Еткульского, Октябрьского иУвельского районов, а также из городов Троицка и Южноуральска — всего 8 команд. К участию допускались любительские команды в составе 10 человек, сформированные на добровольной основе из игроков в возрасте старше 16 лет, проживающих на территории одного муниципального образования.

Кубок Законодательного Собрания по мини-футболу среди любительских команд проводится по инициативе председателя Законодательного собрания Виктора Мякуша четвертый год подряд и пользуется популярностью среди футболистов-любителей, став самым массовым мини-футбольным турниром Южного Урала.

На турнире был отмечен лучший защитник команды города Южноуральска — Никита Фомин.

Южноуральская команда выступила достойно и вышла в финал Кубка Законодательного собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд, который состоится в августе месяце на стадионе «Центральный» в городе Челябинск.

Поздравляем ребят с победой!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *