Южноуральцы смогут получить посылку, отправленную почтой России, быстрее

«Посылка онлайн» — так звучит название новой услуги, запущенной почтой России. Новый тариф в разы ускорит процесс отправки посылок до адресатов, сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь интернет-магазины смогут отправлять продукцию до клиента дешевле и быстрее. Доставка посылки весом от 5 кг стоит от 99 рублей.
Посылки приходят партиями от интернет-магазинов, обрабатываются в Магистральном сортировочном центре, что позволяет сжать сроки отправки до получателя. Еще недавно такой услугой могли пользоваться только 10 российских городов. Сегодня список их вырос до 100.

Уже в этом месяце челябинские бизнесмены смогли отправить свою продукцию по почте, оплаченную по тарифу «Посылка онлайн». По прогнозам, объем поставок увеличится до 50 тысяч отправлений к концу текущего года.

С развитием интернет-торговли посылочный бизнес – самое развивающееся направление Почты России. За 7 месяцев УФПС Челябинской области отсортировало и отправило около 500 тыс. посылок, это на 40 % больше, чем было принято за такой же период в 2017 году.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *