«Семья года 2019» из Южноуральска

На днях в Челябинской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Несмотря на то, что на конкурс заявились более сотни семей, победителей оказалось всего пятнадцать (в каждой номинации по три победителя), точнее тридцать, ведь семья — это, как минимум, два человека.

Комиссия тщательно изучила присланные документы, презентации, фотографии, видеоролики и другие материалы. Каждая из семей, представленных на конкурс, по-своему уникальная, творческая, богатая своими традициями и достижениями и достойна победы. В итоге на региональном уровне были названы по три победителя в каждой номинации.

В номинации «Семья – хранитель традиций» лидерами стали жители Южноуральска Геннадий и Людмила Гераскины.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в Государственном Кремлевском дворце 30 октября. По традиции для участников также организуют экскурсионные мероприятия по столице и семейный праздник-знакомство. По итогам Всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись в новом формате. Она включает в себя два издания, в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация о всех участниках Всероссийского конкурса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *