Угон автомобиля в Южноуральске

В дежурную часть обратилась местная жительница с заявлением об угоне её автомобиля «КИА», стоящего в гараже частного дома, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Случилось это вечером. Буквально через несколько часов сотрудниками Росгвардии в Южноуральске был обнаружен разыскиваемый автомобиль.

— Ранее судимый житель нашего города 1978 года рождения, не имеющий права управления транспортным средством и находящийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел в открытый гараж, где стоял легковой автомобиль с открытыми дверями и ключами в замке зажигания, без труда запустил двигатель и уехал, — сообщил дознаватель Темырхан Бекмухаметов.

В настоящее время автомобиль без технических повреждений возвращен потерпевшей, а подозреваемому «светит» лишение свободы на срок до пяти лет.

Напоминаем, что необходимо незамедлительно обращаться в полицию в случае совершения каких-либо противоправных действий с целью оперативного раскрытия преступлений по «горячим следам». Жители города Южноуральска могут сообщить информацию в полицию по телефону службы «02», а также непосредственно в дежурную часть — 8(35134) 4-22-30.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *