Полицейские спасли женщину

Сотрудники полиции при проверки лица, состоящего под административном надзоре, спасли 42-летнюю женщину, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Дело в том, что при посещении адреса дверь в квартиру оказалась незапертой, из помещения шёл сильный дым, а внутри ничего не было видно.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и участковый уполномоченный поселка Увельский Сергей Уренцев и Марат Кужанкулов, проследовав внутрь, на полу полицейские обнаружили хозяйку квартиры без сознания.

Мужчины вынесли пострадавшую на улицу, где и оказали первую доврачебную помощь, после чего вызвали сотрудников МЧС и медицинских работников. Находясь на свежем воздухе, женщина пришла в сознание. В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Прибывшими сотрудниками пожарной охраны, возгорание в доме было локализовано, предварительной причиной которого оказалась оставленная включенная электрическая плитка.

Благодаря решительным, оперативным и профессиональным действиям сотрудников полиции удалось избежать человеческих жертв.

В настоящее время руководством отдела решается вопрос о поощрении полицейских.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *