В Южноуральске открыли новую спортивную площадку

P1900541Сегодня, 1 сентября в школе № 3 не только отметили начало нового учебного года, но и открыли новую спортивную площадку.
Ребята 1999 и 2000 годов рождения, сыграв в футбол на областном чемпионате, выиграли строительство спортивной площадки для своей школы. Именно они и получили право торжественно перерезать красную ленту и тем самым открыть площадку. Поздравить школу пришли начальник Управления образования и начальник отдела по спорту и туризму. О том, как важна эта площадка сказал и директор школы Олег Зацепилин.
Третья школа всегда славилась своими спортивными победами и достижениями. Поэтому строительство такой площадки стало отличным подарком. Здесь теперь будут тренироваться школьные спортсмены, футбольная команда подготовится к очередным встречам, а другие ребята улучшат физическую подготовку.
Место для площадки выбралось сразу – здесь раньше был пустырь, который использовали то под огород, то под тренировки. Поэтому площадка встала очень удачно. Кстати, постоянно из общежития на площадку летел мусор, прямо в пакетах. Теперь здесь чисто. Поэтому строительство площадки еще и решило старую проблему – исчезла свалка под окнами.
вся-округа.рф

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *