Маньяку дали 14 лет заключения

В суде Троицка огласили приговор местному жителю, который издевался над женщинами, а одну из них убил с особой жестокостью, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Как оказалось, подсудимый вместе со знакомой распивали спиртные напитки и мужчина отнял у девушки телефон, чтобы она не смогла связаться с родными и сообщить о своем местонахождении, а затем запер дверь на ключ и долгое время удерживал свою гостью, угрожая убийством и систематически избивая различными предметами – молотком, пилой, деревянной палкой.

Но на этом мужчина не успокоился и пригласил новую жертву для распития спиртных напитков к себе домой. В какой-то момент он начал вести себя агрессивно, несколько раз ударив девушку рукой по лицу, а затем  ножам порезал потерпевшей плечо.

Потом у него в квартире оказалась новая гостья, которая также пострадала от рук злоумышленника, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, безжалостно избил женщину табуретом с металлическими ножками, при этом высказывая угрозу убийством.

Но у обвиняемого была и еще одна жертва, когда обвиняемый, поссорившись с очередной гостьей, с силой нанес ей не менее 14-ти ударов тупыми твердыми предметами по голове. Потерпевшая скончалась от причиненной тяжелой черепно-мозговой травмы.

«Несколько дней тело пролежало в квартире убийцы. У погибшей женщины осталось четверо детей», – сообщили в суде Троицка.

Мужчина признан виновным и ему наказание в виде 14 лет колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *