Поздравили ветеранов

Ветераны полиции поселка Увельский подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший молодой полицейский», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— В этом году такого звания за лучшие показатели в служебной деятельности была удостоена следователь Асель Жиенбаева, которая в 2020 году расследовала и направила в суд 18 уголовных дел. Именно она получила переходящий кубок Совета ветеранов и подарок от полковника милиции в отставке Сергея Михайловича Корабельникова, — сообщила председатель Совета ветеранов Ирина Короткова.

С приветственными словами к ветеранам обратился заместитель начальника полиции в Увельском районе Виктор Жуков. Он отметил, что одним из важных направлений в работе ветеранской организации являлось и является участие в сборе данных по истории милиции для пополнения музейной комнаты, участие в рейдовых мероприятиях по профилактике правонарушений и информационно-пропагандистских акциях, патриотической работе с несовершеннолетними и воспитательной работы с молодыми сотрудниками Увельской полиции.

В этот праздник подполковник полиции Виктор Жуков выразил глубокую благодарность всем ветеранам ОВД и пожелал им здоровья, долголетия, а также за активное участие в общественной жизни отдела полиции наиболее отличившимся ветеранам: Сергею Коковину и Сергею Корабельникову, Валерию Воровщикову и Игорю Сазонову вручил подарки, подготовленные Советом ветеранов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *