Отремонтирован дом культуры

В селе Рождественка отремонтировали Дом культуры, передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу Увельского района.

Как оказалось, в здании, несмотря на ежедневное его «использование», ни разу не проводился его капитальный ремонт, в нем протекала крыша, было холодно и неуютно. Естественно, с годами в непригодность пришла и электропроводка, а звуковое и световое оборудование значительно устарели

И вот теперь наступили другие, несомненно, лучшие времена. В праздничный вид привели всё здание, начиная с крыльца и фасада. Отремонтирована крыша, отмостка, пандус, наружные и внутренние стены, установлены новые двери, отремонтированы потолки, полы в тамбуре и на крыльце центрального входа, кружковой комнате, зрительном зале и другое. Отремонтировали пол на сцене.

Совершенно по-другому теперь выглядят зрительный зал, кабинеты, коридор, фойе и танцевальный зал. Там уложили плитку, закупили новые красивые кресла. Полностью заменили отопительную систему, электропроводку. Пол, стены, потолок — всё теперь новое! Совсем скоро ожидается открытие обновлённого Дома культуры. Благоустроенный и приведённый в парадный вид ДК сделает жизнь в селе интереснее и ярче, наполнит её радостью творчества и дружеского общения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *