Подробности вчерашних аварий

Вчера, 21 ноября, произошли три дорожно-транспортных происшествия с ранеными и погибшими, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Так, как мы уже писали ранее, житель Магнитогорска, управляя автомобилем «БМВ-Х3», в условиях снегопада выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «НИССАН Х-Треал». В результате столкновения виновник аварии от полученных травм скончался на месте, а водитель другой иномарки с травмами различной степени направлен в медицинское учреждение.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло возле села Половинка, где жительница Южноуральска, управляя автомобилем «Лада Калина», не выбрала безопасную скорость движения и допустила занос транспортного средства, выехав на полосу встречного движения, где столкнулась с двигающимся во встречном направлении «Тойота Камри», который в свою очередь совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», а тот — с «Хендэ i30».

По неофициальным источникам, в результате происшествия женщину выкинуло на проезжую часть, где ее переехала машина Hyundai. Ее пассажирка с разными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель и пассажир автомобиля «Тойота» получили незначительные травмы, им было назначено амбулаторное лечение.

— Очередная авария произошла возле села Кичигино, где житель Троицкого района, управляя «Хендай Солярис», совершил наезд на остановившийся впереди автомобиль «Киа Рио», который столкнулся с «Субару Форестер». Последний, в свою очередь, «наехал» на «Лифан», а иномарка — на автомобиль «Лада Веста». В результате аварии пассажирка «Хендай Солярис» получила травмы различной степени тяжести, ей было назначено амбулаторное лечение, — рассказал начальник ГИБДД Сергей Пирогов.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедших дорожно-транспортных происшествий, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *