«Елка желаний» в Увельском районе

Акция «Елка желаний» помогает исполнить мечты, передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу Увельского района.

Так, Алина Самихова, ставшая победителем районного конкурса «Ученик года» в номинации «Созвездие талантов». Девочка получила в подарок комплект музыкального оборудования, которое поможет ей заниматься вокалом на более высоком уровне. Всем детям были вручены сладкие подарки.

В Увельской школе №2 Алина обучается с 2017 года, за время учёбы показала себя как способная ученица. Имеет по всем предметам «4» и «5». Она обладает ярко выраженным талантом, занимается с педагогом по вокалу. Является неоднократным победителем районных и областных творческих конкурсов. Участница всероссийских проектов и конкурсов. Сейчас она готовится к участию в федеральном конкурсе «Голос Артека».

Акция помогла исполнить и мечту Дмитрия Петухова из поселка Каменский, он получил новые коньки, ведь старые уже стали малы.

Дима учится в 9 классе Каменской школы. За время обучения показал себя способным и старательным учеником, по всем предметам имеет оценки «хорошо» и «отлично», систематически принимает участие в школьных олимпиадах по разным предметам. Имеет призовые места. Активно участвует во всех мероприятиях класса и школы, без него не проходит ни одно театрализованное представление. Посещает спортивную секцию по волейболу и является первым помощником в классе по тимуровской работе.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *