Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Федорович Сергеев приехал с рабочим визитом

IMG_999421 июля начальник Главного Управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» и отдел полиции «Увельский».

Генерал-лейтенант полиции проверил условия несения службы в подразделениях полиции и провел совещание с руководителями служб и подразделений отделов.

Особое внимание начальника Межмуниципального отдела Дениса Амбурцева и присутствующих начальник областного полицейского главка обратил на необходимость повышения эффективности работы по выявлению и раскрытию преступлений экономической направленности, в сфере незаконного оборота наркотических средств, соблюдение антиалкогольного законодательства, профилактики подростковой преступности, а также взыскательности ущерба, причиненного в результате преступных действий.

Во время визита Андрей Сергеев посетил музей местного отдела полиции, встретился с представителями ветеранских организаций ОВД Ириной Коротковой и Зинаидой Голубевой, а также председателем Общественного совета Владимиром Чепурным, которые рассказали о проделанной совместной работе и планируемых мероприятиях.

Кроме этого, начальник ГУ МВД области провел рабочую встречу с Главой Увельского района Анатолием Литовченко, на которой обсуждался ряд вопросов, касающихся взаимодействия органов внутренних дел и местных органов власти.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *