Инвестирование не удалось

Для пожилой жительницы нашего города инвестирование обернулось потерей денежных средств, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Как оказалось, бабушка в интернете увидела рекламу о заработке и решила попробовать. После регистрации ей сразу позвонил финансовый консультант и подробно изложил алгоритм действий. Решив получить дополнительный доход, инвестируя денежные средства в интернете, женщина согласилась на предложенные условия и начала переводить денежные средства. За три недели она отправила более 120 тысяч рублей на счета мошенников.

С проблемой жительница Южноуральска столкнулась тогда, когда захотела вернуть деньги и обещанную прибыль. Счета оказались заблокированными. Заявительница начала искать в интернете информацию и увидела отзывы граждан, которые были обмануты с помощью этого интернет-ресурса.

Сотрудники полиции региона напоминают, что при наличии возможности вкладывать денежные средства в инвестиции, необходимо изучить финансовый рынок. Не следует переходить по ссылкам, размещенным в интернете и выполнять указания, данные по телефону неизвестными вам людьми. Необходимо лично обратиться в финансовую организацию за консультацией.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *