Церемония «Слава Южноуральска»

В Доме культуры состоялась официальная церемония награждения «Слава Южноуральска», передает корреспондент «Южноуральск.РУ со ссылкой на пресс-службу администрации города.

На протяжении двадцати трех лет южноуральцы принимают участие в торжественном награждении лучших из лучших, которые трудились на благо города в течение всего года. В 2024 году 55 номинантов поднялись на сцену за главной наградой года.

Глава муниципалитета Ярослав Куленко Ярослав Куленко и председатель Собрания депутатов  Данил Беля вручили награды в номинациях: «Юбиляры», «Событие года», «Благотворительная акция», «Успех года» и «Общественная инициатива».

Дети — наше будущее! Эта фраза является одной из главных в работе с нашей молодежью. Поэтому в этот торжественный день первые лица Южноуральска поблагодарили подрастающее поколение и вручили дипломы и памятные призы двадцати одаренным школьникам нашего города.

Во время праздника выступали коллективы города, в число которых вошли и победители в различных номинациях, а закончился концерт ярким выступлением вокалиста Иллариона Калачева, который исполнил всеми любимые композиции с главной сцены Южноуральска.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *