Лучший сотрудник полиции

В городском Доме культуры состоялась традиционная премия «Слава Южноуральска», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Мероприятие было приурочено к дню рождения города, которому исполнилось 61 год. Как известно, в этот день награждаются творческие коллективы, учебные заведения и граждане, проявившие себя по результатам прошедшего года.

В номинации «Лучший сотрудник правоохранительных органов» был награжден командир отделения ДПС Олег Бобылев. Работа представителей дорожно-патрульной службы очень трудна и ответственна – и днем и ночью под чутким руководством Олега Викторовича экипажи ДПС обеспечивают правопорядок на дорогах города и района.

Олег Викторович на службе в органах внутренних дел с 2001 года, начинал службу милиционером в отделении вневедомственной охраны при Увельском РОВД, а затем в 2013 году «попал» в госавтоинспекцию простым инспектором ДПС. Шло время, набирался опыт, закалялся характер. До командира отделения был пройден длинный и непростой путь.

— В настоящее время Олег Викторович зарекомендовал себя как грамотный и квалифицированный специалист. Имеет высокий
профессиональный уровень, пользуется авторитетом у коллег и подчиненных. За время прохождения службы в ОВД неоднократно поощрялся руководством, — сообщает специалист группы по связям со СМИ Мария Иванова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *