На территориях Увельского района и города Южноуральска полицейские проверяют иностранцев

IMG_0423С целью предупреждения и пресечения противоправных действий со стороны иностранных граждан, а также лиц, оказывающих посреднические услуги в сфере миграции, на территории области в период с 8 августа по 17 августа текущего года проводится третий этап оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант».

С начала проведения третьего этапа сотрудниками полиции выявлено 4 административных правонарушений по статьям 18.8, 18.9 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, связанных с нарушением въезда, выезда и пребывания на территории Российской Федерации.

Уважаемые граждане!!!

Если в вашем доме, подъезде проживают иностранные граждане, просьба сообщить об этом участковым уполномоченным, обслуживающих вашу территорию с целью проведения проверок на предмет законности проживания и пребывания в РФ, либо в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефону 02, 8 (35134) 4-22-30. Кроме этого по бесплатным номерам телефонов: Билайн — 002, с остальных операторов мобильной связи; МТС, Мегафон, Tele2 — 020.

Елена Заварухина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *