Стражи порядка из города Южноуральска и поселка Увельский победили в мини-футболе

IMG_0439В Челябинске состоялся финальный этап чемпионата Главного управления МВД России по Челябинской области по мини-футболу.

В соответствии с планом Спартакиады ГУ МВД России по Челябинской области по служебно-прикладным видам спорта на 2016 год с 1 августа стартовал чемпионат по мини-футболу среди территориальных органов МВД области и подразделений ГУ МВД региона.

По итогам первого тура среди 42 команд-участниц определились шесть сильнейших спортивных полицейских коллективов.

Второй, финальный, этап проходил 10 августа на территории парка Победы. За звание сильнейших боролись команды СОБР ГУ МВД Челябинской области, Магнитогорского УМВД, отделов полиции Златоуста, Миасса, Снежинска и Южноуральска.IMG_0469

По итогам проведения чемпионата первое место заняла команда Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский». С небольшим отрывом от победителей второе место досталось команде отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу. Тройку призеров замкнула команда полицейских из города Миасса.

Сегодня, 11 августа, в присутствии коллег исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела майор Абросимов Дмитрий вручил капитану команды футболистов, инспектору по профессиональной подготовке отдела по работе с личным составом Дубровину Сергею, диплом и кубок победителей.

Коллеги поздравляют сильнейшую в области команду среди полицейских по мини-футболу.