Как решать вопрос?

729418В Южноуральске жители некоторых многоквартирных домов сегодня недовольны качеством уборки придомовой территории. Водителей и пешеходов беспокоит наледь и большие сугробы, которые зачастую мешают нормальному и безопасному движению.

Кроме того, некачественно очищенная территория может привести к падению и, вследствие, к серьезным травмам. Специалисты администрации Южноуральского городского округа напоминают южноуральцам, что в случае недовольства качеством очистки двора от снега, необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

— Мы держим на контроле уборку дворов многоквартирных домов от снега и наледи. И также не всегда довольны работой управляющих компаний. Если не хватает техники, специалисты должны нанимать ее на стороне. Кроме того, в наличие должен быть противогололедный материал и функционировать штат дворников.  В ближайшее время будет созвано совещание с руководителями управляющих компаний, на котором мы будем рассматривать эти вопросы, — сообщил заместитель главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *