В Троицке прошли соревнования ко Дню сотрудников органов внутренних дел

2577-400x270В минувшие выходные в зале Южно-Уральского государственного аграрного унивеситета состоялось пятое ежегодное Открытое первенство Челябинской области по Армейскому рукопашному бою «Спортивная осень 2016», приуроченное к празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Магнитогорска, Челябинска, Южноуральска, Троицка и Увельского района.

С привественным словом к гостям и участникам соревнования обратился начальник отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы Николай Замятин: «10 ноября не просто день профессии и уважения ее лучших традиций, это день отваги и бесстрашия, чести и служебного долга. Это праздник тех, кто охраняет закон и правопорядок, защищает сограждан. Увлечение спортом, приверженность к здоровому образу жизни — важнейшая составляющая жизни нашего общества. Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность добиваться высоких результатов». Также Николай Замятин поблагодарил руководство спортивных школ и тренеров, которые готовят достойных спортсменов, и пожелал всем участникам спортивных успехов, ярких побед, здоровья и благополучия.

По общекомандному зачету победу одержала команда спортсменов из города Троицка, серебро завоевала команда города Магнитогорска, бронза досталась спортсменам из Южноуральска.

Все участники спортивных соревнований получили бесценный опыт и массу положительных эмоций.

74.мвд.рф

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *