Полицейские подвели итоги Всероссийской акции

newsimage_1093527g-jpgЗа время проведения второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории города Южноуральска и Увельского района сотрудниками полиции было проверено 67 мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, в результате чего за незаконное хранение, употребление и распространение наркотических веществ двое граждан привлечены к уголовной и 25 к административной ответственности.

Все нарушители были подвергнуты административному аресту до 15 суток и штрафу.

Из незаконного оборота изъято более трех килограмм наркотического зелья (марихуана, гашиш). В ходе проведения мероприятия активное участие принимали жители города и района, сообщая о лицах употребляющих наркотические вещества, а также о лицах, производящих поиски «закладок».

Несмотря на то, что данное мероприятие закончилось, граждане могут и дальше продолжать сообщать в полицию о лицах, употребляющих наркотические вещества, наркосбытчиках и наркопритонах.

Телефоны дежурных частей:

— г. Южноуральск «02» или (835134)4-22-30;

— п. Увельский «02» или (835166)3-11-92

Кроме этого звуковое сообщение можете отставить и на автоответчике «телефона доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» 8 (35134) 4-31-20. Все телефоны работают в круглосуточном режиме.

Андрей Сальников, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *