На заводе поздравили матерей

%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82-1 Накануне Дня матери на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе состоялось сразу несколько мероприятий. В адрес мам звучали тёплые слова и песни. Им дарили розы и угощали вкусным чаем. Дети радовали их собственноручно приготовленными сладостями.

Каждый из нас наиболее трепетные чувства испытывает к самому родному на свете человеку – своей маме. В День матери мы имеем возможность ещё раз сказать ей тёплые и нежные слова. На ЮАИЗ этот праздник отметили несколькими мероприятиями. В канун события на заводе вышла праздничная радиопередача, в которой для работниц-мам прозвучали поздравления от руководства завода и компании, а также музыкальный подарок.

Женщин-мам, работающих в Литейном производстве, цеховой комитет пригласил на концерт и чаепитие. Заводчанок поздравил начальник цеха Игорь Буравлёв. Он пожелал им здоровья, счастья и успехов. Перед матерями выступил заводской хор русской песни – народный коллектив «Уральский меридиан». Артисты исполнили лирические и шуточные песни. Концерт закончился под громкие аплодисменты.%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82-3

«Праздничные мероприятия мы организуем у себя в цехе регулярно, а вот заводской хор выступал впервые. Судя по радостным лицам, женщины остались довольны. Не так давно завершена основная часть ремонтных работ в актовом зале, теперь мы можем собираться в чистом, светлом помещении», – рассказала председатель цехкома Елена Владимирова.

Ещё одно мероприятие в канун Дня матери, ставшее доброй традицией, – это праздник в столовой, куда были приглашены женщины с активной жизненной позицией, проявившие себя в культурной и трудовой деятельности. Организатор – профсоюзный комитет. В последние два года в мероприятии принимают участие и дети. Работники столовой показывают им мастер-класс по приготовлению любимых блюд. В прошлом году ребята учились готовить пиццу, а в этом – порадовали мам вкусными пирожными.

Женщин также поздравили представители администрации. Исполняющий обязанности исполнительного директора Жан Мезенцев пожелал всем здоровья, счастья и семейного благополучия. Директор по изоляторам Олег Ефимов выразил пожелание, чтобы дети радовали мам своими успехами. Также с тёплыми словами в адрес мам выступили председатель первичной профсоюзной организации Вячеслав Нехаев и председатель совета ветеранов Марина Шталикова. В этот день городские артисты подарили работницам предприятия свои песни.

Наталья Сумлимова, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *