Состоялось заседание комиссии по вопросам подготовки к Нового года

В администрации Южноуральского городского округа состоялось расширенное заседание комиссии по вопросам подготовки к празднованию Нового года.

На мероприятии присутствовали руководители муниципальных учреждений, на базе которых будут проходить праздники, а также представители надзорных органов, которые рассказали о предъявляемых требованиях.

Начальник Управления культуры, спорта, молодежной и семейной политики Евгения Орликова доложила об организации новогодних праздников в период зимних каникул.

Организацией детского досуга будут заниматься и образовательные учреждения города. Для учеников готовят активную развлекательную программу – катание на коньках и лыжах, походы на природу, экскурсии. Всё это будет организовано под чутким руководством педагогов.

В ходе совещания собравшиеся  отметили, что  важно провести праздники не только весело, но и безопасно. Кроме того, специалисты посоветовали директорам учреждений организовать дополнительные тренировки по эвакуации, а также инструктаж с сотрудниками.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *