Глава посетил образовательные учреждения

9 января глава Южноуральского городского округа  Александр Лазарев и председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов с рабочим визитом посетили дошкольные образовательные учреждения.

Начало первой рабочей недели в 2017 году специалисты администрации, управления образования и дошкольных учреждений начали со встречи, которую, несомненно, можно назвать своевременной и необходимой.

За последние годы в детских садах Южноуральска накопилось немало проблем, которые сегодня требуют срочного и безотлагательного решения.

Так, в некоторых дошкольных учреждениях требуется установить железные двери с домофоном, в других приобрести дополнительное оборудование для пищеблока.

Конечно, в первую очередь ответственность за содержание зданий лежит на заведующих учреждениями, однако, администрацией города и Собранием депутатов было принято решение — в наступившем году выделить достаточную  сумму денег для устранения ряда существующих проблем, а также для того, чтобы обеспечить малышам комфортное пребывание в детских садах.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *