Церемония награждения «Южноуральский ОЛИМП – 2017»

В преддверии Дня учителя 20 сентября в Южноуральске чествовали лучших  учеников школ города. Вместе со своими родителями они поднялись в этот день на сцену, чтобы получить почетную награду.

На церемонии награждения  присутствовали  почётные гости и первые лица города, которые поблагодарили детей и их родителей за активную жизненную позицию и большие успехи, сообщает пресс-служба города. Руководители отметили, что сегодняшняя молодёжь способна продолжить славные традиции Южноуральска, сохранить и приумножить то, чем по праву гордится город.

В результате работы по выявлению  выдающихся достижений школьников было решено провести награждение по четырём номинациям: «Интеллектуал года», «Творческая личность года», «Спортивные достижения» и «Лидер общественной деятельности и  школьного самоуправления».

Однако, каким бы способным и одарённым не был человек , природные задатки необходимо развивать, поэтому завершило праздник  вручение для вручения Благодарственных писем 18 самым активным и деятельным педагогам!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *