Трус не играет в хоккей

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Аизовец», «Газовик», «Барс», «Ветеран».

Состязание проводилось по олимпийской системе, передает пресс-служба города. Каждой из команд отводилось два периода по пятнадцать минут.

В решающем поединке встретились команды «Барс» и «Газовик». В ходе напряжённого противостояния со счетом 6:3, победу одержала команда «Газовик».

В тожественной церемонии награждения принял участие глава города Александр Лазарев, он поздравил участников турнира с окончанием хоккейного сезона, а также отметил, что теперь спортсменам не нужно делать большой перерыв в тренировках, они могут заниматься на Ледовой Арене.

По итогам турнира лучшим нападающим был признан Иван Крутов («Барс»), лучший вратарь — Алесей Ефимов («Ветеран»), лучший нападающий -Андрей Кибанов («Газовик»), лучший бомбардир турнира — Вячеслав Неахев («Аизовец»), автор первого гола — Андрей Агарков.