Заводчане устроили праздник в детском доме

В Международный день защиты детей Южноуральский арматурно-изоляторный завод устроил очередной праздник для ребятишек.

На этот раз, в «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Праздник организовал профком завода. На него пригласили не только свою подшефную группу, а всех воспитанников детского дома и детей заводчан.

«Заводной аниматор сумела развеселить всех и поднять настроение даже самым серьёзным», — сообщили корреспонденту Южноуральск.РУ в пресс-службе завода. Ребятишки с готовностью участвовали во всех конкурсах: прыгали через «радугу», ловили огромный шар цветным покрывалом…

Весёлые задания и конкурсы для всех детей порадовали и взрослых, присутствующих на празднике.

«Очень приятно, что к нам обратились представители завода, чтобы совместно провести праздник. В этот день детей, теплоты, доброты сложилась тёплая, хорошая компания. Детям было очень весело, все получили массу удовольствия. Спасибо за подаренный праздник!», – поблагодарила заводчан Елена Воробьёва , директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *