Команда Ольги Буниной приехала с наградами

В начале июля Ольга Бунина из поселка Увельский вместе со своей командой спортсменов принимала участие в Чемпионате России по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В итоге Ольга и ее подопечные приехали с медалями и рекордами.

Виктор Тагиров установил рекорд России по метанию копья, а так же занял третье место в метании ядра. Александр Пасичник стал первым в толкании ядра, передает вся округа. Мария Ахматдинова установили рекорд по метянию ядра и заняла третье место в метании диска. У Ольги Решетовой — второе место в метании ядра.

Екатерина Спиридонова и Мария Долгих привезли бронзовые медали по метанию копья, а Ирина Воронина и Наталья Сафонова — бронзу по метанию ядра. Так же в соревнованиях принимали участие Анна Габова, Алексей Власов, Вадим Сивевин, которым немного не хватило до победы.

Сама Ольга Бунина установила рекорд по метанию ядра и стала первой в этом виде спорта, а так же заняла 3 место в новом для себя метании диска. На Чемпионате Ольга выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *