Сотрудники полиции проверили водителей

Вчера, 11 июля, на территории поселка Увельский группами нарядов дорожно-патрульной службы было проведено рейдовое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

«За время проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД было проверено более 100 автомобилей», — сообщил Южноуральск.РУ командир отделения ДПС Алексей Пиминов.

Сотрудники полиции напоминают, что за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет. Также полицейские призывают граждан не оставаться в стороне и сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, оказывать содействие правоохранительным органам в пресечении фактов управления автомобилем в состоянии опьянения.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *