Повлияем на жизнь в Южноуральске?

Повлиять на жизнь в своем населенном пункте теперь может любой житель Челябинской области, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Дело в том, что теперь в данный момент появилась возможность изменить к лучшему жизнь в своем городе – голосовать за варианты развития необходимо на специальном портале под названием «Активный житель74».

Суть системы электронных голосований состоит в возможности влиять своим мнением на решения по управлению городом и повышении прозрачности таких решений: вариант, набравший по результатам опроса наибольшее число голосов, обязателен к исполнению властями.

Войти на портал можно, набрав в адресной строке — opros.gosuslugi74.ru. Кстати, приложение можно установить на свой смартфон или планшетм — достаточно ввести в поле поиска «Активный житель74» и нажать кнопку «Установить».

После авторизации (подходит учетная запись на сайте госуслуг) в разделе «Голосования» вам будут доступны все актуальные опросы: выбираете понравившийся вариант и нажимаете кнопку «Завершить», после чего система покажет предварительные результаты голосования.

Добавим, за пройденные голосования начисляются баллы, которые впоследствии можно будет обменять на подарки  – как материальные (кружки, кепки, футболки и т.д.), так нематериальные (например, завтрак с мэром или приглашение на мероприятия).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *