В Южноуральске болеют врачи!

Как обстоят дела в нашем городе в режиме самоизоляции отвечает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Начнем, пожалуй, с того, что здание поликлиники находится на ремонте, а, следовательно, врачи принимают в «Здоровье». Какая, нафиг, тут безопасная дистанция, если коридор настолько узкий, что приходится стоять у стены «плечом к плечу» (это, конечно же, утрировано, но смысл схвачен верно). Еще один минус в том, что большая часть врачей и медсестер сейчас находится на больничном, а это значит, что, хотя талон у вас и по времени, придется занимать «живую очередь». То есть, допустим, вы должны были пройти к врачу в два часа дня, а по факту это удалось только в шесть вечера (как мне сообщили в очереди, это довольно рано, ведь накануне у мужчины талон был на двенадцать, а он прошел только в семь вечера). Походу, мне реально повезло.

Кстати, хоть врачи и говорят, что за рецептами на лекарства можно пройти без очереди, фиг-то там (!), никто вас вперед не пропустит. Это касается и тех, кто еле стоит с температурой! И место вам на лавочке, которые, кстати, обычно заняты, никто не уступит.

Я понимаю, что брать талоны к врачу в настоящее время совершенно бесполезно, но, на всякий случай, напомню телефон регистратуры — 8 (35134) 4-33-34 .

Кстати, телефон неотложной помощи — 8-902-022-48-49, скорой — 8 (35134) 4-39-22. Все вызовы, которые поступают, обрабатывают в любом случае. Что-то передают смежным службам, что-то отрабатывают с помощью своих бригад.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *