Призовое место на чемпионате

Сотрудники полиции заняли призовое место в областном чемпионате по мини-футболу, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

В рамках спартакиады состоялся финальный этап чемпионата по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел, в котором приняли участие команды из нашего города, а также Златоуста, Озерска, Кизила и Челябинска.

— Спортсмены стремились одержать победу, задавая игре с самого начала и до последних минут динамичный и зрелищный характер. По итогам упорной борьбы сильнейшими оказались спортсмены из Челябинска, вторыми — из Южноуральска и третьими — из Озерска, — рассказал инспектор отделения по работе с личным составом Сергей Дубровин.

Все участники матчей продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный характер и волю к победе.

На церемонии закрытия к участникам состязаний с поздравительной речью обратился начальник управления по работе с личным составом регионального ГУ МВД Игорь Литвинов, поблагодаривший участников турнира за достойную игру, и вручил победителям грамоты и кубки.

Подобные спортивные мероприятия способствуют укреплению здоровья сотрудников органов внутренних дел и помогают поддерживать хорошую физическую форму, что положительно отражается на профессиональной деятельности личного состава.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *