Дружно и весело проводили лето

tlYQ5IuzNhkУже стало традицией у ветеранов отдела полиции «Увельский» в конце августа выезжать на отдых на базу отдыха «Березка». Руководство межмуниципального отдела полиции пошло навстречу пенсионерам и обеспечило доставку ветеранов на базу автобусом.

И вновь нас приветливо встретило озеро Мезенцево, особо порадовала и солнечная ясная погода. Пенсионеры дружно взялись готовить походно-полевой суп, в ход пошел и гриль. За накрытым столом бывшие сослуживцы обменялись новостями, вспомнили былые годы службы и смешные случаи из своей милицейской жизни, шутили и веселились. Коснулись и серьезных тем, обсудили участие ветеранов в таком важном общественно-политическом мероприятии, как предстоящие выборы депутатов в Государственную Думу.

Желающие успели накупаться в лечебной воде озера, не спугнула нас начавшаяся вдруг гроза. Ветераны активно участвовали в конкурсах, музыкальной миниатюре и играх, весело провели время на базе отдыха и с хорошим настроением, бодрые, лишь вечером вернулись в районный центр. Такой совместный отдых дает не только заряд бодрости и позитива, но и способствует укреплению и сплоченности ветеранов для дальнейших действий в помощи сотрудникам полиции и нуждающимся в помощи пенсионерам милиции.

Ирина Короткова, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *