Семинар архитекторов в Южноуральске

В организации семинара, на который съехались гости со всех концов Челябинской области, Екатеринбурга и Москвы, приняли участие и представители администрации Южноуральского городского округа.

В первый день семинара был обсужден ряд важных вопросов: порядок предоставления земель лесного фонда для различных видов использования, в том числе, для строительства линейных объектов; «Развитие систем расселения приграничных регионов России»; требования федерального законодательства по вопросам градостроительной деятельности, обзор судебной практики по публичным слушаниям.

Во второй день семинара состоялась обзорная экскурсия по городу Южноуральску. Участники семинара посетили завод «Кристалл», сквер у фонтана, Парк культуры и отдыха, ЗАГС, места строительства новых жилых домов в квартале № 5, Ледовую арену.

Участники семинара подвели итоги встречи и наметили планы на будущее.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram — t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *